收藏本站
西安信息网
荣耀西安论坛
西安公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
登录
免费注册
只需一步,快速开始
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
请绘制轨迹完成人机验证
由vaptcha提供技术支持
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
更多
更多
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
进入论坛
BBS
温馨小贴士:您需要登陆后才能保存风格哦 !
×
默认
红
青
橙
紫
蓝
确认
西安信息网
›
西安公交查询
›
沣东大道·沣泾大道口
所有途经
沣东大道·沣泾大道口
的线路
共3条
西安862路公交车路线(西咸公交)
交大创新港
⇒
红光大道咸户路口
⇒
红光大道秦皇大道口
⇒
东马坊村
⇒
红光大道·同德路口
⇒
沣东大道·沣泾大道口
⇒
沣泾大道沣明路口
⇒
沣泾大道南段
⇒
张旺渠村
⇒
官庄村
⇒
下泉村
⇒
落水小学
⇒
落水村
⇒
北丰村
⇒
镐京村
⇒
镐京大道汉池一路口
⇒
富源五路南口
⇒
双旗寨
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
更多>>
西安861路公交车路线(西咸公交)
康定路·兴咸路口(西部云谷)
⇒
康定路·秦皇大道口
⇒
秦皇大道·沣景路口
⇒
秦皇大道·开元路口
⇒
秦皇大道·天雄西路口
⇒
东马坊村
⇒
红光大道·同德路口
⇒
沣东大道·沣泾大道口
⇒
沣东大道·科源四路口(沣东大道西段)
⇒
沣东大道·科源三路口(庙店村十字)
⇒
沣东城市广场
⇒
沣东大道·科源一路口
⇒
沣东大道·科源路口
⇒
科源路·王寺东街口
⇒
沣东分局
⇒
阿房宫收费站(便民站)
⇒
沣东实验小学
⇒
昆明路·天台路口
⇒
闵旗寨
⇒
富源三路·大寨路口
⇒
富源三路·鱼跃路口
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
更多>>
西安823路公交车路线(西咸公交)
阿房宫高铁站
⇒
沣东大道·沣泾大道口
⇒
沣泾大道·沣明路口
⇒
沣泾大道南段
⇒
张旺渠村
⇒
沣东沣河生态景区北门
⇒
诗经里
⇒
沣东沣河生态景区南门
⇒
斗门西
⇒
昆明池
⇒
镐五路北段
⇒
沣东第六小学
⇒
镐京大道汉池一路口
⇒
富源五路南口
⇒
双旗寨
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
更多>>
©2001-2018 西安信息网 http://www.xalist.com
中国互联网举报中心
陕ICP备14005887号-6
非经营性网站
Powered by
Discuz!
X3.4
公安网备
|
网站地图
Archiver
手机版
小黑屋
广告合作客服QQ:2877366609
Comsenz Inc.
网上有害信息举报
↻
︿