收藏本站
西安信息网
荣耀西安论坛
西安公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
登录
免费注册
只需一步,快速开始
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
请绘制轨迹完成人机验证
由vaptcha提供技术支持
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
更多
更多
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
进入论坛
BBS
温馨小贴士:您需要登陆后才能保存风格哦 !
×
默认
红
青
橙
紫
蓝
确认
西安信息网
›
西安公交查询
›
西安职业技术学院
所有途经
西安职业技术学院
的线路
共2条
西安830路公交车路线(西咸公交)
丰业大道中段
⇒
孟家村
⇒
天章大道丰业大道口
⇒
柏梁小学
⇒
天章大道南段
⇒
新军寨村
⇒
三桥西
⇒
三桥(500内有地铁)
⇒
三桥东
⇒
阿房四路西段
⇒
北何村西口
⇒
阿房一路皂河桥
⇒
红光路立交
⇒
石桥立交
⇒
西三环大寨路口
⇒
西三环科技西路口
⇒
东晁村东
⇒
西安职业技术学院
更多>>
西安828路公交车路线(西咸公交)
西咸大厦
⇒
沣泾大道中段
⇒
西西安小镇
⇒
西咸大道·上林路口
⇒
西咸人才大厦
⇒
沣泾大道·创新二路
⇒
沣泾大道·统一路口
⇒
茨根村
⇒
科源路·沣东五路口
⇒
科源路·沣东四路口
⇒
沣东第一学校
⇒
沣东二路·科源路口
⇒
沣东大道·科源路口
⇒
科源路·王寺东街口
⇒
沣东分局
⇒
昆左线路口
⇒
启航佳境
⇒
富源五路口
⇒
岳旗寨
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
东晁村东
⇒
西安职业技术学院
⇒
西三环·鱼斗路口
⇒
西三环·天谷六路口
⇒
天谷七路·西三环
⇒
云水一路·天谷七路
⇒
云水一路·天谷八路
更多>>
©2001-2018 西安信息网 http://www.xalist.com
中国互联网举报中心
陕ICP备14005887号-6
非经营性网站
Powered by
Discuz!
X3.4
公安网备
|
网站地图
Archiver
手机版
小黑屋
广告合作客服QQ:2877366609
Comsenz Inc.
网上有害信息举报
↻
︿